Classement
ClassementEquipePointsMatchs jouésGagnésPerdusForfaitsSets gagnésSets perdus+/-
3-03-13-23-03-13-2
1LANGUEUX 345188441010501832
2BAIE D'ARMOR VB 243186541020492227
3LANGUEUX 4411811111130461828
4PLENEUF 33116262213037289
5VC LEFF 23018450063039327
6VB DINAN 329178113400342410
7PLENEUF 2171812382202444-20
8BAIE D'ARMOR VB 1131821184202045-25
9LAMBALLE VB 3101811286001847-29
10LA PLANCOETINE 4517010113201049-39
Calendrier
Journée 1 (15 octobre 2023 - 21 octobre 2023)
BAIE D'ARMOR VB 10 - 3BAIE D'ARMOR VB 2
LANGUEUX 33 - 0PLENEUF 2
PLENEUF 33 - 1LAMBALLE VB 3
VB DINAN 33 - 0LA PLANCOETINE 4
VC LEFF 22 - 3LANGUEUX 4
Journée 2 (5 novembre 2023 - 11 novembre 2023)
BAIE D'ARMOR VB 13 - 0LA PLANCOETINE 4
LAMBALLE VB 30 - 3VB DINAN 3
LANGUEUX 43 - 0PLENEUF 2
PLENEUF 32 - 3LANGUEUX 3
VC LEFF 22 - 3BAIE D'ARMOR VB 2
Journée 3 (12 novembre 2023 - 18 novembre 2023)
BAIE D'ARMOR VB 23 - 0LA PLANCOETINE 4
LAMBALLE VB 31 - 3BAIE D'ARMOR VB 1
LANGUEUX 33 - 1VB DINAN 3
LANGUEUX 43 - 0PLENEUF 3
PLENEUF 23 - 1VC LEFF 2
Journée 4 (19 novembre 2023 - 25 novembre 2023)
BAIE D'ARMOR VB 10 - 3LANGUEUX 3
LAMBALLE VB 30 - 3BAIE D'ARMOR VB 2
PLENEUF 22 - 3PLENEUF 3
VB DINAN 33 - 2LANGUEUX 4
VC LEFF 23 - 0LA PLANCOETINE 4
Journée 5 (3 décembre 2023 - 9 décembre 2023)
BAIE D'ARMOR VB 10 - 3LANGUEUX 4
LA PLANCOETINE 40 - 3LAMBALLE VB 3
LANGUEUX 33 - 2BAIE D'ARMOR VB 2
PLENEUF 33 - 1VC LEFF 2
VB DINAN 33 - 0PLENEUF 2
Journée 6 (10 décembre 2023 - 16 décembre 2023)
BAIE D'ARMOR VB 23 - 1LANGUEUX 4
LA PLANCOETINE 40 - 3LANGUEUX 3
PLENEUF 23 - 2BAIE D'ARMOR VB 1
PLENEUF 30 - 3VB DINAN 3
VC LEFF 23 - 1LAMBALLE VB 3
Journée 7 (17 décembre 2023 - 23 décembre 2023)
BAIE D'ARMOR VB 11 - 3PLENEUF 3
LA PLANCOETINE 40 - 3LANGUEUX 4
LAMBALLE VB 30 - 3LANGUEUX 3
PLENEUF 23 - 2BAIE D'ARMOR VB 2
VB DINAN 31 - 3VC LEFF 2
Journée 8 (7 janvier 2024 - 13 janvier 2024)
BAIE D'ARMOR VB 13 - 0VB DINAN 3
LAMBALLE VB 30 - 3LANGUEUX 4
LANGUEUX 33 - 2VC LEFF 2
PLENEUF 23 - 1LA PLANCOETINE 4
PLENEUF 32 - 3BAIE D'ARMOR VB 2
Journée 9 (21 janvier 2024 - 27 janvier 2024)
BAIE D'ARMOR VB 23 - 0VB DINAN 3
LAMBALLE VB 30 - 3PLENEUF 2
LANGUEUX 43 - 0LANGUEUX 3
PLENEUF 33 - 0LA PLANCOETINE 4
VC LEFF 23 - 1BAIE D'ARMOR VB 1
Journée 10 (28 janvier 2024 - 3 février 2024)
BAIE D'ARMOR VB 23 - 1BAIE D'ARMOR VB 1
PLENEUF 20 - 3LANGUEUX 3
LAMBALLE VB 31 - 3PLENEUF 3
LA PLANCOETINE 41 - 3VB DINAN 3
LANGUEUX 43 - 1VC LEFF 2
Journée 11 (4 février 2024 - 10 février 2024)
LA PLANCOETINE 42 - 3BAIE D'ARMOR VB 1
VB DINAN 33 - 0LAMBALLE VB 3
PLENEUF 20 - 3LANGUEUX 4
LANGUEUX 33 - 2PLENEUF 3
BAIE D'ARMOR VB 23 - 1VC LEFF 2
Journée 12 (11 février 2024 - 17 février 2024)
LA PLANCOETINE 41 - 3BAIE D'ARMOR VB 2
BAIE D'ARMOR VB 11 - 3LAMBALLE VB 3
VB DINAN 31 - 3LANGUEUX 3
PLENEUF 33 - 2LANGUEUX 4
VC LEFF 23 - 0PLENEUF 2
Journée 13 (10 mars 2024 - 16 mars 2024)
LANGUEUX 33 - 0BAIE D'ARMOR VB 1
BAIE D'ARMOR VB 23 - 0LAMBALLE VB 3
PLENEUF 33 - 1PLENEUF 2
LANGUEUX 43 - 0VB DINAN 3
LA PLANCOETINE 40 - 3VC LEFF 2
Journée 14 (17 mars 2024 - 23 mars 2024)
LANGUEUX 43 - 0BAIE D'ARMOR VB 1
LAMBALLE VB 33 - 2LA PLANCOETINE 4
BAIE D'ARMOR VB 23 - 2LANGUEUX 3
VC LEFF 21 - 3PLENEUF 3
PLENEUF 20 - 3VB DINAN 3
Journée 15 (24 mars 2024 - 30 mars 2024)
LANGUEUX 42 - 3BAIE D'ARMOR VB 2
LANGUEUX 33 - 0LA PLANCOETINE 4
BAIE D'ARMOR VB 12 - 3PLENEUF 2
VB DINAN 3 - PLENEUF 3
LAMBALLE VB 31 - 3VC LEFF 2
Journée 16 (31 mars 2024 - 6 avril 2024)
PLENEUF 33 - 0BAIE D'ARMOR VB 1
LANGUEUX 43 - 0LA PLANCOETINE 4
LANGUEUX 33 - 1LAMBALLE VB 3
BAIE D'ARMOR VB 23 - 0PLENEUF 2
VC LEFF 23 - 1VB DINAN 3
Journée 17 (14 avril 2024 - 20 avril 2024)
VB DINAN 33 - 0BAIE D'ARMOR VB 1
LANGUEUX 43 - 0LAMBALLE VB 3
VC LEFF 21 - 3LANGUEUX 3
LA PLANCOETINE 43 - 1PLENEUF 2
BAIE D'ARMOR VB 23 - 1PLENEUF 3
Journée 18 (12 mai 2024 - 18 mai 2024)
VB DINAN 33 - 0BAIE D'ARMOR VB 2
PLENEUF 22 - 3LAMBALLE VB 3
LANGUEUX 33 - 0LANGUEUX 4
LA PLANCOETINE 4 - PLENEUF 3
BAIE D'ARMOR VB 10 - 3VC LEFF 2