Classement
ClassementEquipePointsMatchs jouésGagnésPerdusForfaitsSets gagnésSets perdus+/-
3-03-13-23-03-13-2
1VB DINAN 144188340030512031
2ASPTT 141186531120472324
3VLB HILLION38184632120442717
4LANGUEUX 136186342210432617
5MJC PLATEAU34188031240432716
6VC LEFF 12717612152036297
7LA PLANCOETINE 12717503036039336
8BREHAND1418310102201843-25
9AL BINIC61820013300948-39
10EXEMPT01800018000054-54
Calendrier
Journée 1 (15 octobre 2023 - 21 octobre 2023)
AL BINIC0 - 3ASPTT 1
BREHAND0 - 3VC LEFF 1
MJC PLATEAU3 - 2LA PLANCOETINE 1
VB DINAN 13 - 0EXEMPT
VLB HILLION2 - 3LANGUEUX 1
Journée 2 (5 novembre 2023 - 11 novembre 2023)
ASPTT 11 - 3VLB HILLION
BREHAND3 - 0AL BINIC
EXEMPT0 - 3VC LEFF 1
LA PLANCOETINE 13 - 2VB DINAN 1
LANGUEUX 10 - 3MJC PLATEAU
Journée 3 (12 novembre 2023 - 18 novembre 2023)
AL BINIC3 - 0EXEMPT
ASPTT 13 - 0BREHAND
MJC PLATEAU1 - 3VLB HILLION
VB DINAN 13 - 1LANGUEUX 1
VC LEFF 12 - 3LA PLANCOETINE 1
Journée 4 (19 novembre 2023 - 25 novembre 2023)
ASPTT 13 - 0EXEMPT
LA PLANCOETINE 13 - 0AL BINIC
LANGUEUX 13 - 1VC LEFF 1
MJC PLATEAU2 - 3VB DINAN 1
VLB HILLION3 - 1BREHAND
Journée 5 (3 décembre 2023 - 9 décembre 2023)
AL BINIC1 - 3LANGUEUX 1
ASPTT 13 - 1LA PLANCOETINE 1
BREHAND3 - 0EXEMPT
VC LEFF 13 - 2MJC PLATEAU
VLB HILLION3 - 2VB DINAN 1
Journée 6 (10 décembre 2023 - 16 décembre 2023)
EXEMPT0 - 3VLB HILLION
LA PLANCOETINE 13 - 0BREHAND
LANGUEUX 11 - 3ASPTT 1
MJC PLATEAU3 - 0AL BINIC
VB DINAN 13 - 1VC LEFF 1
Journée 7 (17 décembre 2023 - 23 décembre 2023)
AL BINIC0 - 3VB DINAN 1
ASPTT 10 - 3MJC PLATEAU
EXEMPT0 - 3LA PLANCOETINE 1
LANGUEUX 13 - 0BREHAND
VC LEFF 11 - 3VLB HILLION
Journée 8 (7 janvier 2024 - 13 janvier 2024)
BREHAND2 - 3MJC PLATEAU
EXEMPT0 - 3LANGUEUX 1
LA PLANCOETINE 12 - 3VLB HILLION
VB DINAN 13 - 2ASPTT 1
VC LEFF 13 - 1AL BINIC
Journée 9 (21 janvier 2024 - 27 janvier 2024)
ASPTT 13 - 1VC LEFF 1
LANGUEUX 13 - 2LA PLANCOETINE 1
MJC PLATEAU3 - 0EXEMPT
VB DINAN 13 - 0BREHAND
VLB HILLION3 - 0AL BINIC
Journée 10 (28 janvier 2024 - 3 février 2024)
ASPTT 13 - 0AL BINIC
VC LEFF 13 - 0BREHAND
LA PLANCOETINE 12 - 3MJC PLATEAU
EXEMPT0 - 3VB DINAN 1
LANGUEUX 13 - 2VLB HILLION
Journée 11 (4 février 2024 - 10 février 2024)
VLB HILLION1 - 3ASPTT 1
AL BINIC1 - 3BREHAND
VC LEFF 13 - 0EXEMPT
VB DINAN 13 - 2LA PLANCOETINE 1
MJC PLATEAU0 - 3LANGUEUX 1
Journée 12 (11 février 2024 - 17 février 2024)
EXEMPT0 - 3AL BINIC
BREHAND0 - 3ASPTT 1
VLB HILLION3 - 2MJC PLATEAU
LANGUEUX 10 - 3VB DINAN 1
LA PLANCOETINE 1 - VC LEFF 1
Journée 13 (10 mars 2024 - 16 mars 2024)
EXEMPT0 - 3ASPTT 1
AL BINIC0 - 3LA PLANCOETINE 1
VC LEFF 13 - 2LANGUEUX 1
VB DINAN 13 - 2MJC PLATEAU
BREHAND1 - 3VLB HILLION
Journée 14 (17 mars 2024 - 23 mars 2024)
LANGUEUX 13 - 0AL BINIC
LA PLANCOETINE 12 - 3ASPTT 1
EXEMPT0 - 3BREHAND
MJC PLATEAU3 - 0VC LEFF 1
VB DINAN 13 - 0VLB HILLION
Journée 15 (24 mars 2024 - 30 mars 2024)
VLB HILLION3 - 0EXEMPT
BREHAND2 - 3LA PLANCOETINE 1
ASPTT 12 - 3LANGUEUX 1
AL BINIC0 - 3MJC PLATEAU
VC LEFF 11 - 3VB DINAN 1
Journée 16 (31 mars 2024 - 6 avril 2024)
VB DINAN 13 - 0AL BINIC
MJC PLATEAU1 - 3ASPTT 1
LA PLANCOETINE 13 - 0EXEMPT
BREHAND0 - 3LANGUEUX 1
VLB HILLION0 - 3VC LEFF 1
Journée 17 (14 avril 2024 - 20 avril 2024)
MJC PLATEAU3 - 0BREHAND
LANGUEUX 13 - 0EXEMPT
VLB HILLION3 - 1LA PLANCOETINE 1
ASPTT 13 - 2VB DINAN 1
AL BINIC0 - 3VC LEFF 1
Journée 18 (12 mai 2024 - 18 mai 2024)
VC LEFF 12 - 3ASPTT 1
LA PLANCOETINE 11 - 3LANGUEUX 1
EXEMPT0 - 3MJC PLATEAU
BREHAND0 - 3VB DINAN 1
AL BINIC0 - 3VLB HILLION