Classement
ClassementEquipePointsMatchs jouésGagnésPerdusForfaitsSets gagnésSets perdus+/-
3-03-13-23-03-13-2
1LAMBALLE VB 1451712210110481038
2PLENEUF 1441811221110481533
3ASPTT 242184832100462323
4LANGUEUX 234175602310382414
5LA PLANCOETINE 32617351260033312
6LA PLANCOETINE 2231543060202527-2
7LAMBALLE VB 2151703154402444-20
8VB DINAN 2141811374202346-23
9MJC QUINTIN131730156202241-19
10AL DINAN21800113400753-46
Calendrier
Journée 1 (15 octobre 2023 - 21 octobre 2023)
ASPTT 23 - 0AL DINAN
LA PLANCOETINE 20 - 3PLENEUF 1
LA PLANCOETINE 33 - 0MJC QUINTIN
LAMBALLE VB 21 - 3VB DINAN 2
LANGUEUX 22 - 3LAMBALLE VB 1
Journée 2 (5 novembre 2023 - 11 novembre 2023)
AL DINAN1 - 3LA PLANCOETINE 2
LA PLANCOETINE 33 - 1PLENEUF 1
LAMBALLE VB 20 - 3LANGUEUX 2
MJC QUINTIN1 - 3LAMBALLE VB 1
VB DINAN 21 - 3ASPTT 2
Journée 3 (12 novembre 2023 - 18 novembre 2023)
LA PLANCOETINE 22 - 3ASPTT 2
LA PLANCOETINE 33 - 0AL DINAN
MJC QUINTIN3 - 2LAMBALLE VB 2
PLENEUF 13 - 2LAMBALLE VB 1
VB DINAN 21 - 3LANGUEUX 2
Journée 4 (19 novembre 2023 - 25 novembre 2023)
AL DINAN0 - 3LAMBALLE VB 1
LA PLANCOETINE 31 - 3ASPTT 2
LAMBALLE VB 20 - 3PLENEUF 1
LANGUEUX 23 - 1MJC QUINTIN
VB DINAN 20 - 3LA PLANCOETINE 2
Journée 5 (3 décembre 2023 - 9 décembre 2023)
AL DINAN1 - 3LAMBALLE VB 2
LA PLANCOETINE 23 - 1LA PLANCOETINE 3
LAMBALLE VB 11 - 3ASPTT 2
LANGUEUX 20 - 3PLENEUF 1
VB DINAN 20 - 3MJC QUINTIN
Journée 6 (10 décembre 2023 - 16 décembre 2023)
ASPTT 23 - 2LAMBALLE VB 2
LAMBALLE VB 13 - 0LA PLANCOETINE 2
LANGUEUX 23 - 0AL DINAN
MJC QUINTIN1 - 3PLENEUF 1
VB DINAN 20 - 3LA PLANCOETINE 3
Journée 7 (17 décembre 2023 - 23 décembre 2023)
AL DINAN0 - 3MJC QUINTIN
LA PLANCOETINE 23 - 1LAMBALLE VB 2
LAMBALLE VB 13 - 0LA PLANCOETINE 3
LANGUEUX 21 - 3ASPTT 2
PLENEUF 13 - 0VB DINAN 2
Journée 8 (7 janvier 2024 - 13 janvier 2024)
AL DINAN0 - 3PLENEUF 1
ASPTT 23 - 0MJC QUINTIN
LA PLANCOETINE 33 - 2LAMBALLE VB 2
LAMBALLE VB 13 - 0VB DINAN 2
LANGUEUX 23 - 0LA PLANCOETINE 2
Journée 9 (21 janvier 2024 - 27 janvier 2024)
AL DINAN0 - 3VB DINAN 2
LA PLANCOETINE 23 - 0MJC QUINTIN
LA PLANCOETINE 31 - 3LANGUEUX 2
LAMBALLE VB 13 - 0LAMBALLE VB 2
PLENEUF 12 - 3ASPTT 2
Journée 10 (28 janvier 2024 - 3 février 2024)
AL DINAN0 - 3ASPTT 2
PLENEUF 13 - 0LA PLANCOETINE 2
MJC QUINTIN1 - 3LA PLANCOETINE 3
VB DINAN 23 - 2LAMBALLE VB 2
LAMBALLE VB 13 - 0LANGUEUX 2
Journée 11 (4 février 2024 - 10 février 2024)
LA PLANCOETINE 23 - 0AL DINAN
PLENEUF 13 - 0LA PLANCOETINE 3
LANGUEUX 23 - 1LAMBALLE VB 2
LAMBALLE VB 13 - 0MJC QUINTIN
ASPTT 23 - 1VB DINAN 2
Journée 12 (11 février 2024 - 17 février 2024)
ASPTT 23 - 0LA PLANCOETINE 2
AL DINAN1 - 3LA PLANCOETINE 3
LAMBALLE VB 23 - 2MJC QUINTIN
LAMBALLE VB 13 - 0PLENEUF 1
LANGUEUX 23 - 0VB DINAN 2
Journée 13 (10 mars 2024 - 16 mars 2024)
LAMBALLE VB 13 - 0AL DINAN
ASPTT 23 - 1LA PLANCOETINE 3
PLENEUF 13 - 0LAMBALLE VB 2
MJC QUINTIN1 - 3LANGUEUX 2
LA PLANCOETINE 22 - 3VB DINAN 2
Journée 14 (17 mars 2024 - 23 mars 2024)
LAMBALLE VB 23 - 1AL DINAN
LA PLANCOETINE 3 - LA PLANCOETINE 2
ASPTT 20 - 3LAMBALLE VB 1
PLENEUF 13 - 1LANGUEUX 2
MJC QUINTIN2 - 3VB DINAN 2
Journée 15 (24 mars 2024 - 30 mars 2024)
LAMBALLE VB 21 - 3ASPTT 2
LA PLANCOETINE 20 - 3LAMBALLE VB 1
AL DINAN0 - 3LANGUEUX 2
PLENEUF 13 - 0MJC QUINTIN
LA PLANCOETINE 33 - 1VB DINAN 2
Journée 16 (31 mars 2024 - 6 avril 2024)
MJC QUINTIN3 - 0AL DINAN
LAMBALLE VB 20 - 3LA PLANCOETINE 2
LA PLANCOETINE 31 - 3LAMBALLE VB 1
ASPTT 21 - 3LANGUEUX 2
VB DINAN 22 - 3PLENEUF 1
Journée 17 (14 avril 2024 - 20 avril 2024)
PLENEUF 13 - 0AL DINAN
MJC QUINTIN1 - 3ASPTT 2
LAMBALLE VB 23 - 1LA PLANCOETINE 3
VB DINAN 20 - 3LAMBALLE VB 1
LA PLANCOETINE 2 - LANGUEUX 2
Journée 18 (12 mai 2024 - 18 mai 2024)
VB DINAN 22 - 3AL DINAN
MJC QUINTIN - LA PLANCOETINE 2
LANGUEUX 21 - 3LA PLANCOETINE 3
LAMBALLE VB 2 - LAMBALLE VB 1
ASPTT 20 - 3PLENEUF 1